公式案内掲示板 (メンバーへの重要なお知らせ)

京都YMCAより、三条本館の利用に際してのお願い。 2020/03/30(Mon) 15:50

YMCAニュース4月号のご案内です。 2020/03/18(Wed) 15:32

理事通信3月号です。 2020/03/04(Wed) 16:07

YMCAニュース3月号。 2020/02/27(Thu) 10:34

東京YMCA 男子大学生寮「山手学舎」新入舎生募集のご案内です。 2020/02/19(Wed) 13:49

理事通信2月号のご案内です。 2020/02/04(Tue) 16:13

第 23 回 東日本区大会 開催概要 2020/01/31(Fri) 20:41

京都YMCAから「長寿化社会を考える!!〜ウエルネスで健康寿命を延ばそう〜」につ 2020/01/24(Fri) 10:43

YMCAニュース2月号。 2020/01/23(Thu) 14:51

京都ZEROワイズメンズクラブ「健やかに美しく」メディカルアロマ講座のご案内です。 2020/01/20(Mon) 14:48

Page: | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 |